Муж просит парикмахера написать ему характеристику - нужен пример?
У меня муж ходил постоянно в одну парикмахерскую. На свидании он попросил, чтоб он написали характеристику. Если можете Дайте пожалуйста образец. За раннее благодарна вам!
Лучший ответ
Кому характеристика и о чем?Не понятно.Если в суд,то причем здесь парикмахерская?