Сестра желает получить алименты и льготы на жилье и садик, но не указывать отца ребенка в свидетельстве о рождении. Что можно сделать?
Моя сестра на 3-м месяце беременности, парень жениться отказался, так как у него в другом городе оказалась еще одна беременная невеста и уехал к ней. Может ли сестра подать на алименты и свое содержание, но в свидетельстве о рождении будущего ребенка поставить в графе отец прочерк, чтоб иметь льготы на жилье и садик?
Лучший ответ
нет, алименты на ее содержание не могут быть назначены, так как в браке не состояли
при регистрации ребенка имеет право записать его на свою фамилию
Спасибо за ответ!