Условия получения субсидии на строительство дома - нанимание подрядчика или покупка дома не старше 3 лет
Нам выдают субсидию на строительство дома, но при условии что мы нанимает подрядчика или же покупаем дом не старше 3 лет. Так ли это?
Лучший ответ
Программа "Молодая семья" является подразделом федеральной программы "Жилище!"В каждом регионе разработаны свои условия предоставления субсидии для покупки,строительстве жилья по данной программе.
Вам необходимо обратиться в департамент по жилбю и ознакомиться с условиями Вашей региональной программы "Молодая семья".Удачи!