Я зарегистрировалась по месту жительства в Петербурге.
Господа юристы! Очень прошу вас ответить на мой вопрос! Я зарегистрировалась по месту жительства в Петербурге. Подскажите, пожалуйста, как и где мне переоформлять пенсионное, ИНН и другие документы, которые выданы были по предыдущему месту жительства.
Заранее благодарю!
Пенсионное свидетельство переоформлять не надо (основания для его переоформления перечислены на обороте, смены места жительства среди них нет). По поводу смены ИНН Вы вправе уточнить вопрос в налоговой инспекции своего района.
ИНН меняется в налоговой инспекции по новому месту жительства.