Как получить машину обратно, если ремонт задерживается без объективной причины
Что делать, если отдали машину в ремонт, а ее до сих пор не отдали. Договор не был составлен, но был составлен заказ-наряд на машину, что машина передана, за нее внесена предоплата. Теперь машину невозможно получить с ремонта, мастер каждый раз находит отговорки, чтобы не передавать машину обратно. Куда обращаться?
Лучший ответ
Все общение с автосервисом в присутствии свидетелей.
Сначала претензию в автосервис (письменную). При отказе в ее удовлетворении - в суд. Конкретную тактику действий можно подсказать получив от вас подробную информацию на очной консультации.
в полицию обратитесь. и к автосервису с письменной претензией