Вопрос - Возможно ли улучшение жилищных условий для трех родственников, проживающих в приватизированной квартире площадью 24 метра?
Возможна ли постановка на учет на улучшение жилищных условий в случае приватизированной в равных долях квартиры, если зарегистрированы 3 человека на 24 метрах жилой площади и они родственники (комнаты изолированные). Спасибо!
Вариант с улучшением жилищных условий предусмотрен для граждан проживающих в жилых помещениях государственного или муниципального жилищного фонда (ст.