Правовые последствия отказа учительницы младших классов из Крыма давать согласие на обработку данных и возможный половинчатый вариант согласия
Я учительница младших классов, проживаю на территории Крыма, возраст пенсионный. На прошлой недели получила бланк Согласия. Давать согласие на обработку данных не намерена. Каковы правовые последствия отказа? Насколько приемлем половинчатый вариант - дать согласие только на обработку данных школой с целью ведения бухгалтерского учета без передачи третьим лицам. Если приемлем, где можно найти соответствующий текст. Премного благодарна.
Текста такого вы нигде не найдёте, так как пишется данное заявление именно в свободной форме, отказ будет вполне законным и приемлемым.