Строительство многоквартирных домов и проблемы с местными жителями в частном жилом секторе - куда обратиться за помощью?
У нас в частном жилом секторе прекрасный зеленый массив, чистый воздух. В начаче 2013 года стало осуществляться строительство многоквартирных домов тем самым вытесняя местных жителей. Причем дома выкупают посередине квартала и начинают стройку, в результате чего жители живущие по - соседству вынуждены продавать частные новые кирпичные дома и съезжать куда не обращались всюду ссылаются на законность! А теперь недавно разместили фирму по оказыванию услуг такси, и теперь добавилось ко всему безобразию еще и 4 десятка авто, куда обратиться за помощью и что делать, так как местная корумпированная влась ничего не хочет делать!
В данном случае Вам нужно написать коллективное письмо в генеральную прокуратуру РФ для принятия мер прокурорского реагирования