Необходимость получения справки 3 НДФЛ без наличия дохода - возможные способы и основания
Мне нужна именно сама справка 3 НДФЛ с уплатой налога от дохода в 150 т.р. Если ли какой либо способ получить 3 НДФЛ заполнив налоговую декларацию, если как такового дохода не было? То есть можно ли просто придумать основание для уплаты налога и получения справки 3 НДФЛ? Как это можно осуществить, какие способы есть?
Жена у меня гражданка Казахстана, ей не хватает необходиммой сумму в 12 прожиточных минимумов по 2 НДФЛ за год для подтверждения доходов и продления временного проживания.
Александр, ознакомьтесь со ст 327 УК РФ.
Не 3-НДФЛ, а 2-НДФЛ. Нет такого способа.