Существует ли практика выкупа у государства квартир, по остаточной или рыночной стоимости.
Существует ли практика выкупа у государства квартир, по остаточной или рыночной стоимости. Какими законодательными актами это регулируется. Право на приватизацию использовано. Большое спасибо.
Данный вопрос платной приватизации еще не урегулирован никакими нормативными актами, поэтому Вы можете попытаться составить письменное заявление собственнику Вашего жилого помещения с предложением выкупить данную квартиру. Если Вы использовали свое право бесплатной приватизации, то может имеет смысл приватизировать на кого-то из родственников или на ребенка, например.
Если необходима более подробная консультация или помошь - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.