Процедура восстановления водительских документов и технического талона после кражи - необходимо ли ожидать готовности паспорта?
Украли паспорт., водительское удостоверение, документы на машину одновременно. Возможно начать восстановление водительских документов и тех. талона, со справкой о том, что паспорт делается, или только после того, как он будет готов?
Яна Константиновна, добрый день!
Запрета такого нет. Более того, считаю, если у Вас имеется временное удостоверение личности, начать оформление Вы можете. Но, вероятно, Вы его пока не получили, если говорите, что имеется только справка. Обратитесь в УФМС, просите выдать Вам такой документ.
Всего доброго,
если паспорт восстанавливаете, вам могут дать временное удостоверение личности
дополнительно фото принесите