Хочу вернуть денеги
Покупку оплачивал пластиковой картой ВТБ. как вернуть денеги за некачественный товар.
Лучший ответ
Пишите претензию продавцу с требованием о возврате уплаченной цены. По результатам обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!
Валерий, не имеет значения как произведена оплата, обращайтесь к Продавцу с соответствующей претензий о возврате товара и денежных средств на карту ВТБ
Спасибо за ответ!