Покупатель хочет вернуть деньги за некачественный дисплей на iPhone и заменить его на рабочий
Продали некачественный дисплей на айфон.
Он сгорел проработав 15 минут. Могу ли я вернуть деньги и заменить товар на рабочий? Документации на запчасти у продавца нет (скорее всего заказан с алиэкспресс).
Чека о покупке нет, но товар оплачивался картой.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Да, при таких обстоятельствах Вы имеете право требовать возврата денег за некачественный товар. Для этого нужно обратиться к продавцу с письменной претензией о возврате денег за товар.