Моему отцу достался дом 30 лет назад, но мы обнаружили завещание - что делать и как подарить его мне?
Моему отцу достался от матери 30 лет назад дом, только не давно мы нашли завещание, в права наследства он не вступал, какие наши должны быть дальнейшие действия, т.к он хочет подарить дом мне! спасибо за ответ!
Лучший ответ
В наследство придется вступать в судебном порядке из-за пропуска срока. После оформления в собственность дома отец сможет подарить его вам.
обратитесь к нотариусу
Идите к нотариусу, он подскажет что дальше.