Ситуация с продлением прописки - что может произойти, если не согласиться на добровольную выписку?
Если у вас нет никаких прав на долю в квратире, то мать сможет вас выселить. Можно сделать срок еще по суду, но не обязательно, что суд даст такую возможность
Галина, к сожалению суд скорее всего встанет на сторону собственника, однако у вас есть право обратиться в суд с встречным иском.
Выпишут по решению суда. А с матерью никак не договориться?
Выпишут принудительно. Передадут соответствующие документы в УФМС и Вас снимут с регистрационного учета.
После этого Вы будете незаконно проживать в указанной квартире. Если мать обратиться в полицию, Вас могут выкинут насильно.
Перспектив обращения в суд не вижу, т.к. решение по данному вопросу уже принято.