Бездомная семья с несовершеннолетними детьми оказалась без помощи от властей перед началом нового учебного года
Проживаю с двумя несовершеннолетними детьми в Московской области 4 года на съёмных квартирах по временным регистрациям в разных районах. Последние 2 года фактическое место жительства Щёлковский р-он, а временная регистрация в городе Королёв.Постоянной прописки нет, так как в собственности жилья никогда небыло. Администрация г. Королёв в жилищном и вопросе по оказании помощи соц. защиты отказали. Мировой и Щёлковский суд по месту фактического проживания и нахождения школы также отказали в виду неподсудности без объяснения конкретных причин. Скоро 1 сентября, школа, а мы очередной раз на улице.
Лучший ответ
Не нужно скитатся.Проживайте в одном месте ,чтобы вас поставили на учет.