Процесс оформления наследства на дачу сироте без свидетельства о праве собственности - практические рекомендации
Как оформить наследство на дачу сироте: дача была приобретена бабушкой 10 лет назад. Свидетельство на право собственности утеряно, других наследников нет. Дачей никто не пользовался, т.к девочка была несовершеннолетняя, сейчас ей 18 лет. Помогите, пожалуйта.
Лучший ответ
Нужно обратиться к нотариусу по месту нахождения дачи и поднять наследственные документы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужно в суд подать и признать фактичеси вступившей в наследство или восстановить срок для вступления в наследство.