Что делать, если автомобиль, купленный в залоге, оказывается проблемным и вы получаете требования в суде
Что делать если купил авто а он в залоге у банка в договоре купли - продажи указали сумму меньше чем реально купил проездив 1,5 г из суда пришло письмо что я становлюсь соответчиком бывшего владельца так как авто куплено в кредит и в залоге у банка. При покупке птс настояшая. Может снять с учета и спрятать авто на время. Арест могут наложить если машина снята с учета.
Лучший ответ
Возвращайте такую покупку продавцу, расторгайте это договор в судебном порядке