Требования по предоставлению копий договора аренды или права собственности на помещения при заключении договора поставки продуктов питания с отсрочкой платежа - законность и обоснованность требований со стороны поставщ

При заключение договора поставки продуктов питания с отсрочкой платежа между ооо и ИП нужны ли копии договора аренды или право собственности на помещения и законно ли их требования со стороны постовщика.

Лучший ответ

Алексей Юрьевич, добрый день!

Стороны имеют право устанавливать такие условия в договоре. Я понимаю почему существует данный пункт. Потому что продукты поставляются с отсрочкой платежа.

Всего доброго,