Проблема с перерасчетом квартплаты - как написать повторное заявление?
напишите, что вам направлялось заявление такого то числа ..... перерасчет до сих пор не сделан .прошу объяснить причины иначе будет подана жалоба в жилищную инспекцию
себе оставьте 2 экз с пометками о принятии обязательно
Здравствуйте. На заявлении ставите "повторно", пишете, что уже обращались, ничего не сделано, перерасчет не произведен, настаиваете на перерасчете и называете услугу- плату за горячую/холодную воду/ свет (это если нет счетчиков и начисление производится по нормативу). Только в этот раз оставьте себе второй экземпляр.