Можно ли прописаться в Севастополе при наличии крымской прописки и продолжать проживать в другом месте? Влияет ли это на получение социальных выплат на рождение второго ребенка в полном размере безработной?
Могу ли я, имея крымскую прописку, прописаться сейчас в Севастополе в строящемся доме (если квартира будет по бумагам оформлена на меня), при этом продолжать жить на даче в Севастополе. И, могу ли я в этом случае рассчитывать на получение соц. выплат на рождение второго ребенка в полном размере как безработная (интересует российский материнский капитал)? Второй ребенок рожден в мае 2014 г., получить российский паспорт физически не могу на сегодняшний день.
Лучший ответ
в Севастополе временно приостановлена регистрация граждан ,иными словами ,прописки сейчас в городе нет и когда она откроется никто не знает, но в доме,которые не построен вы,как написали выше, не можете прописаться, только после сдачи дома
В строящемся доме зарегистрироваться вы не можете.