Проблема с неоплатой - Как получить оплату выполненных работ от Заказчика?
Необходимо обращаться в суд. Это может ускорить оплату за оказанные услуги, т.к. ответчик (Заказчик) должен будет оплатить и судебные расходы (в том числе и услуги юриста), и штрафные санкции (если таковые предусмотрены договором). А это уже больше чем оплата услуг по договору.
Мария, добрый день!
Обращайтесь в Арбитражный суд и взыскивайте.
Всего доброго,
Мария, если предъявляли требование и оно не удовлетворено, то нужно обращаться в арбитражный суд. Есть вопросы или необходима помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.