Как вернуть мой экземпляр соглашения и решить проблему с юристом Лихачевым?
Если он адвокат, то вам срочно написать в адвокатскую палату. Но не о том, чтобы вавм вернули деньги. а о поведении адвоката. Деньги адвокат скорей всего в случае жалобы сам отдаст, либо придется обратиться в суд. За выполненную часть деньги не будут возвращены. возможно что-то уже было сделано. Неплохо бы проверить - может иск подан в суд. А сейчас праздники, уехал куда-нибудь.
Если он юрист, то только в суд.
А так, если он ничего не делает точно, по делу придется искать другого адвоката. По семейным можете ко мне обратиться, я специализируюсь на них.
Дина Муратовна, добрый день!
Обращайтесь в суд, расторгайте договор и взыскивайте деньги, если имеются документы об оплате, это возможно.
Всего доброго,