Процедура вступления в брак в Грузии для гражданинов Грузии и РФ, а также получение гражданства РФ после брака
Я гражданин Грузии невестка гражданка РФ хотим войти в брак в Грузии. Какие документы нам нужны? После брака хотим жить в России какие мне документы нужны для получение гражданство РФ., и как процедура длится за ранее спасибо.
Лучший ответ
Процедура длиться в течении нескольких месяцев, сначала вы женитесь , потом приезжате согласно 114 и 115 ФЗ заполняете заявление на внж подаете в УФМС России и далее согласно процедуре вам подскажут
Спасибо за ответ! после брака и подачи документов мне надо возврашатся в Грузию