Отказ от оплаты услуг ЖКХ - как исключить непредоставляемые услуги из квитанции?
Могу ли отказаться от оплаты услуг ЖКХ, в частности услуги Взнос на кап. ремонт, Содержание ж/ф (ремонт подъезда) и Управление жилым домом, т.к. данные услуги, я считаю, мне не предоставляются, подъезд в ужасном состоянии, подвал и крыша тоже давно без ремонта. По-поводу моих обращений в ЖКХ, мне все время говорят, что у нас по подъезду большие долги по оплатам, причем лично у меня долгов нет, а за весь подъезд я не могу подписываться (т.к. жильцы нашего подъезда оставляют желать лучшего) и т.к. нам не предоставляют подобные услуги я хотела бы, чтобы из моей квитанции исключили данные услуги, что для этого нужно сделать?
обязанность собственника нести расходы,
другое дело заставить ук работать
можно писать письма с жалобой (себе оставляйте 2 экз с отметками, когда они получили) и обращаться в жилищную инспекцию