Необходима срочная помощь квалифицированных врачей в Тушинской детской больнице для жителей Пермского края
ДАДУТ ЛИ НАМ КВОТУ В ТУШИНСКУЮ ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ, ЕСЛИ МЫ ПРОЖИВАЕМ В ПЕРМСКОМ КРАЕ! В 2013 ГОДУ УЖЕ ОПЕРИРОВАЛИСЬ В НИИ УРОЛОГИИ ГОРОДА МОСКВЫ, но все стало только хуже и намного! ОПЕРИРОВАЛИСЬ ПО КВОТЕ (ЕСЛИ МОЖНО ЭТО ТАК НАЗВАТЬ!) НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ДОКТОРОВ О КОТОРЫХ Я СЛЫШАЛА И ОНИ РАБОТАЮТ ИМЕННО В ТУШИНСКОЙ!
Лучший ответ
Для получения квоты нужно обратиться в Управление здравоохранения Вашего города.