Опыт мошенничества при поиске работы через интернет - как вернуть потраченные средства?
Хотел устроится на работу через интернет прислали приглошение и немер телефона куда позванить. Я позванил и мне сказали оплатить сначало общежитие потом спецодежду, заказ бригадира на вокзал что бы отвезти на фирму для трудоустройства. Приехал в санкт-петербург позванил по данному номеру телефона мне еще попросили оплатить мед. страховку и еще какуюто страховку. Я не оплатил и мне отказали в трудоустройстве пришлось ехать домой подскажите как вернуть мне мои затраченные средства. Я им написал на сайт но они мне прислали ответ что можно доплатить и приежать устраиваться на работу, но я уже боюсь ехать просто в не куда.
Это мошенники, обратитесь в полицию
Это мошенники по всей видимости, пишите срочно заявление в полицию по ст.159 УК РФ.