Права дочерей на многодетную квартиру - возможность предъявить спорные требования и приватизировать отдельные части
В 1995 году мать получила квартиру по льготной очереди как многодетная. Квартиру покупал банк в котором она работала. В ордере указаны были две дочери, сын и она. Квартира до сих пор не приватизирована. Сейчас в этой квартире прописана мать, обе дочери и сын одной из дочерей.
В данный момент обе дочери живут на съемных квартирах, мать отказывается продавать жилье и приватизировать тоже отказывается, говорит, что это ее личная собственность.
Какие права у дочерей на эту квартиру? Возможно ли предъявить свои права на какие-то ее части?
Если квартира не приватизированна, права имеются только на проживание, если они прописаны