Как получить долю собственности в приватизированной квартире, если она принадлежит только на родителей

Я проживаю с отцом и матерью в квартире, которую они приватизировали в начале 90-х, как я недавно узнал, только на себя. Как мне получить долю собственности в квартире?
Лучший ответ

Сергей Анатольевич, здравствуйте! Если в момент приватизации квартиры Вы были несовершеннолетним, и Вас не включили в договор передачи, то у Вас есть право обратиться в суд с иском о признании договора передачи в собственность в порядке приватизации недействительным в части и включении Вас в число (состав) сособственников. НО существует и срок исковой давности, и если он пропущен, то суд может отказать в удовлетворении иска только по этому формальному основанию (если ответчики заявят о применении последствий данного срока). Этот срок - три года, начинает течь со дня, когда узнали или должны были бы узнать о нарушении своего права.

Обратитесь к юристу очно.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

Да, я был несовершеннолетним, даже малолетним.
Скажите, сколько будет стоить подать такой иск?

С уважением, Сергей

Никак не получить.Только по дарению.