Как получить долю собственности в приватизированной квартире, если она принадлежит только на родителей
Сергей Анатольевич, здравствуйте! Если в момент приватизации квартиры Вы были несовершеннолетним, и Вас не включили в договор передачи, то у Вас есть право обратиться в суд с иском о признании договора передачи в собственность в порядке приватизации недействительным в части и включении Вас в число (состав) сособственников. НО существует и срок исковой давности, и если он пропущен, то суд может отказать в удовлетворении иска только по этому формальному основанию (если ответчики заявят о применении последствий данного срока). Этот срок - три года, начинает течь со дня, когда узнали или должны были бы узнать о нарушении своего права.
Обратитесь к юристу очно.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.
Скажите, сколько будет стоить подать такой иск?
С уважением, Сергей
Никак не получить.Только по дарению.