Судимость несовершеннолетнего лица - статус и возможность снятия
Человек совершил особо тяжкое преступление в несовершеннолетнем возрасте (16 лет), осужден по этому делу в 17 лет, освободился из МЛС в взрослым в 22 года, снятие судимости будет как несовершеннолетнего так как совершил преступление и был осужден в несовршеннолетнем возрасте или как у взрослого?
Лучший ответ
Есть снятие судимости а есть погашение.
Все будет по взрослому.