Как оформить юридически правильное деление долей в бизнесе с партнером 50 на 50 для обоих ИП?
Вложились в бизнес с партнером 50 на 50.
Оба ИП.
Как юридически правильно оформиться (чтобыдоля была 50 на 50) в случае дележа..?
Лучший ответ
Не обязательно создавать ООО, достаточно заключить между собой надлежаще оформленный договор простого товарищества, в котором прописать все нужные вопросы, включая вопрос о порядке раздела прибыли.
Создайте ООО
если в рамках предпринимательской деятельности приобретается недвижимость оформляйте 50 на 50, а так конечно нужно смотреть, что есть и какая цель преследуется.