Необходимость подтверждения диплома Севастопольского приборостроительного института, оконченного в 1994 году, и процедура это подтверждения в Российской Федерации.
Я окончила Севастопольский приборостроительный институт в 1994 году. Проживаю в Севастополе, теперь гражданка РФ. Я должна теперь подтверждать свой диплом? Если да, то каким порядком и чем он определен.
Лучший ответ
Правительство Крыма гарантировало, что подтверждений дипломов полученных на территории Крыма делать не надо.
Севастополь - город федерального значения теперь, и ранее был городом с особым статусом. При чем здесь правительство Крыма?
Каким документом подтверждается такая гарантия правительства Крыма?