Как будет рассчитываться декретные и пособия при двух официальных местах работы и низкой заработной плате?
Мне в конце октября рожать. За все время официальных мест работы у меня было 2. на последнем месте работы я оформлена с апреля 2013 года, а декретные и пособия до 1,5 рассчитываются за 2 года. Зарплата у меня официально 20 000 руб. на первом официальном месте зарплата была очень низкой, поэтому справку с той работы для расчета мне предоставлять не хотелось бы.Какой период у меня будет взят для расчета? Сколько у меня хотябы примерно будут декретные и пособия до 1,5 лет?
Порядок исчисления пособия по беременности и родам установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"