Коренной москвич, оказавшийся на улице, ищет помощь и ответ на вопрос - где поменять паспорт?

Бывшая супруга, год назад, выписала меня т.к. являлась собственником и продала квартиру. Родственников у меня нет, как и денег. (Так коренной москвич оказался на улице). Но вот задумался, скоро мне стукнет 45, где мне можно поменять паспорт,
Лучший ответ

Алексей Владимирович, здравствуйте! Вы сможете обратиться абсолютно в любой паспортный стол ГКУ ИС района (бывший ЕИРЦ) г. Москвы, в МФЦ или непосредственно в ОУФМС. Отсутствие у Вас регистрации не является препятствием в замене паспорта. Более того - это Ваша обязанность.

Удачи Вам!

С уважением,

Харченко О.В.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если квартира была совместно нажитым имуществом а не добрачным,вы имеете право оспорить сделку в судебном порядке.Для сены паспорта нужна регистрация хотя бы по месту пребывания(временная)