Как написать исковое заявление на установление отцовства и назначение алиментов при отсутствии зарегистрированного брака, разделенных местожительстве и нахождении свидетелей в городе отца.
Как написать исковое заявление на отцовства и на алименты, если брак не был зарегистрирован, теперь живем в разных городах, свидетели о совместном проживании находятся в городе отца.
Лучший ответ
Если нужно установление отцовства через суд, то необходимо составить исковое заявление, к которому следует приложить:
Копию иска заявления, которая передается ответчику
Квитанцию, подтверждающую оплату государственной пошлины
Копию свидетельства рождения ребенка
Справку о месте жительства ребенка
Доказательства, которые служат подтверждением отцовства ответчика.
если вам будет нужна помощь в составлении документов обращайтесь
Спасибо за ответ! но у меня проблема с написанием самого содержания заявления. свидетели проживания в другом городе, приехать не могут из-за маленького ребенка,у меня такая же ситуация, денег на экспертизу я не смогу скорее всего найти,что делать я не знаю..