Возможно ли строительство ангара для производства строительных материалов на землях ЛПХ?

Могу ли я построить не большой ангар и заниматься производством строительных материалов (Газоблок, шлакоблок) на землях для ведения лпх?
Лучший ответ

Только во избежание конфликтов с соседями в будущем получите в местной администрации разрешение на изменение разрешенного вида использования земли, разрешение на строительство и на данный вид деятельности и обязательно получите ПИСЬМЕННОЕ согласие СОБСТВЕННИКОВ соседних участков на указанный вид деятельности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да. сможете построить