Как распределится наследство без завещания после смерти матери, если у сына осталась жена и несовершеннолетний ребенок?
У мамы было двое детей, сын и.дочь, сын умирает. После 9 дней умирает мама. У сына остались жена и двое детей, один не совершеннолетний. От мамы осталась квартира Как будет делиться наследство без завещания? Будет делиться на дочь или ещё и на племянников? Спасибо.
Лучший ответ
К наследованию будут призываться дочь наследодателя и внук по праву представления.