Собственник квартиры - какие документы требуются для подтверждения отсутствия проживания?
Собственник квартиры, но с декабря выписалась вместе с ребенком от туда и сейчас прописана по другому адресу. Все комунальные службы сделали пометку в квитке об оплате, проживающих 0,а за электроэнергию продолжают предоставлять расчет, хотя по новой прописке плочу все как положено. Какие бумажки они имеют право с меня требовать, чтобы я доказала, что я там не живу?
Лучший ответ
Вам нужно предоставить копию регистрации по месту пребывания и документы об оплате по новому месту жительства.