Если я не буду платить кредит мне могут заблокировать мою заработную карту.
Если я не буду платить кредит мне могут заблокировать мою зароботную карту.
Лучший ответ
Могут заблокировать.
Если у вас нет возможности вносить платежи за кредит и образовалась просрочка, в Вашем случае лучше подождать. Когда Банк обратится в суд. В суде вы вправе согласно ст. 333 ГК РФ заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизите задолженность Банку. Суды как правило идут навстречу заемщику.Также заявите ходатайство о рассрочке платежа.