Как оптимально оформить покупку квартиры для последующей продажи и приобретения меньшего жилья (с учетом наличия двух несовершеннолетних детей)?
Моя дочь с двумя несовершеннолетними детьми покупает за материнский капитал квартиру с большой площадью. Через год мы планируем купить квартиру в другом городе, но маленькую. Как нам сейчас лучше оформить покупку квартиры, чтобы потом ее продать и купить меньшее жилье (двое несовершеннолетних детей). Спасибо!
Лучший ответ
квартира должна быть оформлена и на детей в том числе
последующая продажа возможна только с разрешения органа опеки