Как получить разрешение на продажу квартиры с использованием материнского капитала, если прописан несовершеннолетний ребёнок?
В трехкомнатная квартира приватизирована на троих, мама и двое взрослых совершеннолетних детей, я дочь у меня родился ребёнок и мы прописали её сюда же. Сейчас моя семья с мужем и детьми живём в другом городе планируем покупку своего жилья с использованием материнского капитала. Эту квартиру хотим продать, купить маме меньшую, а деньги разделить и в счёт нового жилья. Есть ли возможность получить разрешение на данную операцию с прописанным несовершеннолетними ребёнком?
Да, безусловно, Вы можете продать квартиру. Т.к. ребенок не собственник, а просто прописан там.