Проблемы с регистрацией автомобиля - арест и неправильный номер в справке ГИБДД
Помогите разобраться с ситуацией! Приобрели 17.05.2014 автомобиль с гос номером 127, оформили договор купли продажи, стали регистрировать автор в ГИБДД, нам выдали справку, что на авто наложен арест с 09.02.2014 и в справке указан совершенно другой номер авто! Стали выяснять и оказывается, ещё в десятом году машина принадлежала другому человеку (причём по птс у машины как минимум сменилось два хозяина! И с гос номером 127 машина зарегистрирована с 2011 года), у него имеются долги в сбербанке, пристав арестовала авто и мы уже месяц не можем зарегистрировать в ГИБДД нашу машину! Приставы своей ошибки не признают, говорят, что запрос на владельца авто отправляли в ГИБДД! Мы не знаем что делать? Будут ли штрафы в ГИБДД ведь срок регистрации авто давно истек!
Лучший ответ
верните машину и возьмите свои деньги в судебном порядке(это безнадежно надолго)
Спасибо за ответ! Но составляя ДКП мы указали сумму меньшую чем отдали продавцу!