Как получить деньги из негосударственного пенсионного фонда Нефтегарант, находясь в другом регионе?
У меня такой вопрос. В 2009 году умер мой бывший муж (мы в разводе). После его смерти сын и дочь вступили в наследство по закону (была 1/2 часть квартиры). Но вот недавно выяснилось, что еще имеются денежные средства в негосударственном пенсионном фонде Нефтегарант. Какие нужны документы и как детям (или одному из них) забрать эти деньги. Я писала в этот фонд, подтвердили, что действительно деньги лежат на счету, а про пакет документов не написали. Пожалуйста, ответьте на вопрос, а то уже в сентябре этого года будет пять лет, как нет в живых мужа. Жили мы на Сахалине, пос. Ноглики, а сейчас я на пенсии и переехала к детям, в Курск.
нужно обращаться к нотариусу, который вел наследственное дело