Как составить отзыв на решение суда о признании ответчиком человека, приобретшего автомобиль без информации о его залоге, с примерами подобных случаев и без необходимости поездки в другой город
Как составить или отзыв или возражение на определение суда о признании ответчиком человека, который приобрел автомобиль не имея информации, что тот в залоге. Есть какие-либо примеры такого действия в суде? Суд в другом городе, ехать туда нет смысла и возможностей. Надо как-то грамотно составить такой документ, чтобы судья исключил человека из числа ответчиков!
Заранее благодарен!
Смотрите ст.ст.
Из числа ответчиков Вас не исключат, поскольку теперь Вы являетесь собственником автомобиля,который находится в залоге. В суд ВЫ можете направить свои возражения (так и называется) по существу иска и заявление о рассмотрении дела без Вашего участия.
Если Вы только один ответчик по делу, то можно направить ходатайство о направлении дела по подсудности по Вашему месту жительства.
И вообще-обратитесь очно к адвокату (юристу) в Вашем городе.Вам думать нужно,чтобы признавать сделку купли-продажи автомобиля, который приобрели недействительной.А то останетесь и без денег и без машины.