Ответьте конкретно на вопрос. Что в отказе от наследства является предметом сделки, а что природой сделки? Спасибо!
Лучший ответ
Отказ от наследства ,это не сделка.
Не понравился Ваш ответ. Отказ от наследства рассматривается как односторонняя сделка (Пленум ВС по делам о наследовании) и признать не действительной ее можно на основании ст.178 ГК, поэтому мне и важно знать о предмете и природе сделки.