Требуется помощь юриста в г. Челябинск по вопросам задолженности по кредитам и займам
Нужна помощь юриста в г. Челябинск, специализирующийся по вопросам кредитов и займов (задолженность), оказывающий помощь в разумных пределах (за оказание услуг), имеющий опыт работы в этой сфере. Буду очень признательна, за советы к кому стоит обратиться, спасибо!
С уважением, Елена.
Лучший ответ
Уважаемая Елена Анатольевна!
Сведения о юристах Вы можете найти во вкладке "Адвокаты и юристы".