Возможности выписать сестру из моего частного дома без личного присутствия - через заявление по электронной почте или только через суд?
Я собираюсь продавать частный дом, я собственник, но в доме прописанна сестра она сейчас живет с мужем в Стамбуле, возможности приехать нет, есть ли возможность ее выписать по заявлению присланному по элтронной почте что она не против выписатся, или выписка возможна только через суд?
Лучший ответ
либо личное присутствие, либо решение суда
Спасибо за ответ!