Каким образом возможно выселение сестры из дома, зарегистрированного на мое имя?
У меня к вам такой вопрос! Моя сестра жила в доме 15 лет! Все документы на дом оформлены на меня! Имею ли я возможность через суд добиться выселения сестры из этого дома? Дом частный!
Лучший ответ
Да, можете. Обратитесь в суд с иском о признании сестры не сохранившей право пользования жилой площадью - домом как бывший член Вашей семьи (на основании ч.4 ст.31 Жилищного кодекса РФ)..