Процедура выписки из частного дома - отказ от доли, отсутствие проживания и выписка бывшего супруга
Уважаемая, Вера, гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:
документ, удостоверяющий личность;
заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;
документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение.
После чего по новому месту жительства Вас зарегистрируют, а по старому - снимут с рег.учета.
Если вы не можете лично присутствовать, то снять вас с регистрационного учета возможно только в судебном порядке. Понадобится помощь - обращайтесь