Как доказать неофициальную работу бывшего мужа, чтобы снять его с учета на бирже? Как будет происходить выплата алиментов, если он получает минимальное пособие?
Бывший муж работает неофициально и встал на биржу труда. Могу ли я каким-либо образом доказать, что он работает, чтобы его сняли с учета на бирже. И как он в этом случае будет платить алименты на меня до исполнения ребенку 3-х лет в твердой сумме? У него минимальный размер пособия.
если подтвердится, что он работает, то в отношении него возбудят уголовное дело за мошенничество: с учета на биржи снимут (будут требовать вернуть деньги, выплаченные в период работы) и с работы неофициальной "уволят" (какому работодателю нуждны проблемы с законом)
Маловероятно что докажете.Можете в твердой ден.сумме требовать алименты.